Текущее время: 28 мар 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Как совершенно анонимно купить любые услуги и товары в Интер 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 июл 2020, 18:27
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Как совершенно анонимно купить любые услуги и товары в Интер
Несмотря на то, что технологии цензуры в сети в наше время активно внедряются в большей части стран мира, в сети всё-еще есть сайты, на которых можно легко приобрести любые нелегальные товары и услуги на сто процентов анонимно. Самая известная сегодня торговая площадка — Hydra, потому как ей пользуются десятки тысяч пользователей из различных государств планеты, включая страны СНГ. На сайте можно без малейших проблем заказать услуги опытных хакеров и программистов, инструкции по заработку в сети, полезное ПО, запрещённые химические вещества, фактически любые необходимые "корочки" и др.

Дабы обеспечивать покупателям и продавцам стопроцентную конфиденциальность при осуществлении сделок, на Гидре предусмотрено множество специализированных инструментов. Для примера, доступ к порталу можно получать через любое из сотни специальных зеркал, чтобы выбрать рабочее достаточно проследовать на страничку ссылка на гидру. Все услуги и товары на маркетплейсе оплачиваются при помощи криптовалюты. Можно использовать ранее приобретённую на бирже валюту с собственного адреса, а можно быстро купить крипту в любом работающем обменнике Hydra. Новичкам на Hydra нужно тратить кучу времени на то, дабы найти надежного продавца. Указанную задачу ощутимо облегчает функционирующая система отзывов на ресурсе. Помимо прочего, каждый открывающийся на Гидра анонимный магазин проходит проверку от администраторов ресурса. В случае мошенничества или обмана со стороны магазина, покупатель вправе создать обращение в арбитраж для рассмотрения вопроса. Безопасно проводить сделку на крупную сумму проще всего через проверенного гаранта, заплатив ему относительно небольшую комиссию.

Для регистрации аккаунта на площадке Гидра вам не придётся указывать электронный адрес или другие контакты. Для улучшения защиты собственного профиля рекомендуем придумать максимально сложный пароль и никому не сообщать его. Для дополнительной защиты аккаунта покупателя можно использовать двухэтапную аутентификацию. Восстанавливать забытый вам пароль можно через обращение в техническую поддержку, либо можно указать правильную комбинацию логина и имени.

При регистрации аккаунта настоятельно советуем вам познакомиться с требованиями поведения на площадке и правилами осуществления сделок. Если вы будете строго соблюдать описанные требования, вы сможете без труда покупать нужные вам услуги и товары, обеспечивать себе достаточную степень анонимности и не привлекать лишнего внимания к вашей персоне.


23 июл 2020, 18:28
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  • cron
    Powered by phpBB © phpBB Group.
    Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
    Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
    Русская поддержка phpBB
    Колонка

    Колонка

    Колонка

    Колонка