Текущее время: 29 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 На страничках ресурса парфюмерия agatha 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 янв 2020, 20:38
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение На страничках ресурса парфюмерия agatha
Официальный поставщик парфюмерной продукции и косметических средств у нас в стране и государствах бывшего СССР. Разнообразные условия сотрудничества. Только лишь оригинальная продукция, исключительные бренды. Вы очутились на нашем ресурсе благодаря тому, что использовали поисковый запрос мыло La Florentina.

Мыльная продукция Florinda упаковывается исключительно в натуральную бумажную упаковку, прибывающую только от итальянских производителей. Florinda с достоинством экспортирует товары по всему миру. Бизнес Florinda— старинное и действительно фамильное дело.

Мы постоянно стремимся вперед, стремимся совершенствоваться и расти, отыскать вам новинки и заманчивые предложения. Наша главная задача - распространение самых лучших торговых брендов парфюма и косметики в России и странах бывшего СССР. Все наши клиенты – крупные торгующие сети и дома, какие соответствуют наиболее высоким эталонам сервиса. Мы существуем на экономическом рынке России более 20 лет и внимательно храним нажитый производственный опыт. Мы за крепкое, взаимовыгодное, продолжительное сотрудничество с партнерами.

В жизни любой дамы имеются предметы, на каких не следует экономить. Следует отдавать свой выбор косметике, которая произведена заграницей. Косметика – это то, что вы наносите на своё лицо, и чтобы его не повредить, лучше всего отдавать предпочтение лучшим изделиям.

Компания La Florentina выпускает мыльную продукцию начиная с 1894 года. Секреты выпуска своей продукции, переходящие из поколения в поколение, La Florentina заботливо хранит и сегодня, не позволяя в угоду сегодняшним течениям заменять природные масла и экстракты синтетическими заменителями.

Коллекции agatha – для мечтательных, стильных и дерзких. Коллекции agatha познакомят вас с подлинным Парижем, вам остается только лишь подобрать запах, соответствующий вашему настрою. Великие парфюмеры сумели поймать необыкновенную ауру Парижа.


22 янв 2020, 20:39
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  • cron
    Powered by phpBB © phpBB Group.
    Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
    Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
    Русская поддержка phpBB
    Колонка

    Колонка

    Колонка

    Колонка