BEST in SHOW форум о любимых животных
http://karagandasobaka.kabb.ru/

Изделия из ПВХ
http://karagandasobaka.kabb.ru/viewtopic.php?f=44&t=1369
Страница 1 из 1

Автор:  welltechplastcom [ 09 сен 2019, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Изделия из ПВХ

Изображение Виниловый сайдинг Blockhouse (сайдинг-бревно) Welltech — это прекрасная альтернатива натуральной бревенчатой кладке. Дом, облицованный стеновыми панелями Blockhouse, смотрится и солидно, и уютно одновременно. Эта разновидность фасадного сайдинга из ПВХ как нельзя лучше подойдет для облицовки дачи, загородного дома, частного строения в черте города. каталог продукции смотрите на сайте welltechplast.com

Легкий, прочный, не требующий особого ухода, изготовленный из высококачественных смол ПВХ, сайдинг Blockhouse будет радовать Вас долгие годы (срок службы пластикового сайдинга рассчитан на десятки лет), став не только украшением фасада вашего дома, но и надежной защитой его от непогоды, природной коррозии, пыли и грязи.

Чтобы выполнить монтаж сайдинга под бревно не нужно иметь специального образования. Соблюдая правила, общие для монтажа сайдинга из поливинилхлорида и используя фирменные установочные профили, вы сможете получить качественную современную облицовку фасада быстро и без особых трудозатрат.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/