Текущее время: 30 сен 2022, 18:22

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Париматч 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Париматч
Бк lemanbet не так хорошо известна в нашей стране, но она довольно распространена в республике казахстан, потому что родом оттуда. Контора зарегистрирована в соответствии со всеми нормативными актами, действующими в республике казахстан, однако на территории российской федерации право букмекерской конторы на работу не ограничено, i.E.To . Российских лицензий нет. Однако контора явно положила глаз на игроков из россии, белоруссии, украины, а также россии и может принимать ставки от населения нелегально.

Особенно учитывая, что я живу в российской федерации, я буду оценивать букмекерскую контору lemanbet специально для россиянина: насколько оптимально для жителя россии играть в офисе.

Офис начал принимать ставки в апреле 2011 года. У компании даже есть пункты приема ставок, которые публикуются в казахстане, и работают онлайн в других странах.

Наша команда работает на 2 языках: родном и английском (забавно, что казахского языка нет, parimatch kz Что странно для компании из казахстана).

Сайтом можно пользоваться, он выглядит выгодно, в интерфейсе легко разобраться.

Линия и вживую при этом не противоречат правилам и законам - это неплохо, но я хочу обратить внимание, а это в среднем много деталей сценария и интересная роспись, чаще всего по каким-то видам спорта развлечения и ведущие спортивные лиги, но на малоизвестных видах спортивных развлечений заработная плата не принимается, и действительно ощутимая победа не за горами. Соответственно, я буду оценивать линию и жить в среднем.

Закинуть средства на свой счет и получить сумму реально как с помощью киви (что удобно для граждан рф), так и с помощью систем paybox и “cash24”, однако в нашей стране это менее востребовано.

Не лишним будет напомнить, что согласно налоговому законодательству казахстана букмекерская контора является налоговым агентом. При выплате выигрыша контора имеет возможность удержать сумму индивидуального подоходного налога по установленной ставке в размере 10% от отыгранного выигрыша (большинство игроков жалуются на то, что из выигрыша вычитается 10%).

Офис средний, чисто для нашей страны предпочтительнее играть в легальных российских офисах.

10 авг 2022, 03:27
Профиль Отправить email

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]