Текущее время: 29 мар 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 бровиста диплома курсы получением с 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 23:34
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение бровиста диплома курсы получением с
Нужен ли диплом в реальной жизни? Давайте разберёмся. Ниже я представлю некоторые приманка размышления для эту тему.

Я часто слышу - Культура дает шанс. А сколько есть этот шанс? По ходу Это полдничать бумажка. Диплом. К которому ты стремишься, получая на своем пути другие проходные бумажки.

И вот ты после 16 лет учебы (в среднем) выходишь в настоящий общество и понимаешь, который твоя деньги нужна была всего твоей иллюзии.

Она пригодилась желание в книга выдуманном мире, который ты рисовал у себя в голове однако 16 лет. Где ты пинком раскрывал дверь крупной компании, кидал директору на питание свою бумажку и тебя принимали с распростертыми объятиями. Где не существовало миллион таких же людей с такими же бумажками, где для любую вакансию навеки были места. Где ты был нужен.

Только!

Вот ты вышел в настоящий мир. И что? Как тебе поможет выздоравливать банальное спор с начальником твоя бумажка?

Наравне тебе поможет твоя кусок чтобы желание встречать этого начальника?

И вот, посредством неделю после получения диплома, если ты порадовался и побухал, ты понимаешь, сколько жопа исключительно началась. А 16 лет твоей лучшей жизни, твоя юность у тебя в руках, в виде бумажки.

Только и это не всё. Не отчаиваясь, ты с упором опять годик ищешь работу и наконец-то находишь её. Кроме заводишь семью. И так незаметно пролетает еще 40 лет твоей жизни.

И вот ныне, сидя в кресле качалке и пялясь в телевизор, ты https://kiev.mybb.ru/viewtopic.php?id=34061#p38900 неумышленно переключишь канал и наткнешься для какое-нибудь шоу, где ребята лет по 20 прыгают с парашютом. Улыбнешься и попытаешь вспомнить какой-нибудь запоминающийся момент в своей жизни. И тогда твоя улыбка угаснет. Потому который не было её, жизни-то. Всё то век, которое было отведено тебе, ты просрал.

Сделал так, точно надо другим. Но не тебе. Прожил по готовому сценарию: Учеба => Делание=> Семейство=> Смерть. Сценарию, по которому жили и живут миллионы. Миллионы, имеющие глупые идеалы и глупые мечты, навязанные такой же толпой, ровно и они. Живущие с иллюзией порядка. Мыслью, что постоянно соглашаться так, подобно надо. Однако ты поймешь. Внезапно. И больно поздно. Поймешь, сколько сообразно настоящему жили те, кого в своё пора ты считал идиотами. Те, кого "нормальные" человек обходили стороной. И ты поймешь, сколько однако это время ты решительно и не жил, а чуть существовал.

Ты не думай, я такой же подобно ты. Я тоже получил сранную бумажку. Она даже мне пригодилась на работе. Разумеется, прикинь, я работал сообразно специальности! Ну а толку? Что я получил? Отдельный сутки ходил туда куда соглашаться не хотелось, общался с теми, с кем общаться не хотелось, и делал то который… ну карочь вы поняли. Приходил домой, и блин, вместо того воеже отдохнуть вторично же делал сранную работу! В итоге ни времени воеже отдохнуть, погулять, посмотреть кино с женой. Ни одной минуты на увлечения, на то, который точно интересно.

Карочь, послал начальника, уволился нахрен, начал сидеть в интернете. На меня смотрят как на прокажённого, плотина ай яй яй, только же беспричинно то, без работы. А я? А сколько я? А мне похер! Я занимаюсь любимым делом, у меня снедать эпоха для семью и мне в кайф.

К чему я это. К тому сколько в нашем современном мире безвыездно кричат изготовление! Диплом!


07 ноя 2021, 23:36
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  • cron
    Powered by phpBB © phpBB Group.
    Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
    Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
    Русская поддержка phpBB
    Колонка

    Колонка

    Колонка

    Колонка