Текущее время: 29 мар 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 док станция для iphone 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 янв 2021, 02:30
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение док станция для iphone
Для вашего удобства мы попытались выбрать самый превосходнейший и безопасный из Айфонов, учитывая отзывы пользователей и мнения экспертов. Особняком мы упомянули каталог удачных моделей iPhone, которые уже вышли из продажи, однако еще доступы у реселлеров и перечислили устройства, которых стоит избегать http://procomputeri.ru/2020/11/pro-noutbuk-obzor-macbook-pro-13-2019/
Это настоящий топовый Айфон, который позволительно приобрести на сегодняшний день. Его суть достоинство - живописный OLED-дисплей, который может похвастаться разрешением 2532x1170 пикселей, сколько дает плотность пикселей для уровне 460 ppi. Запас яркости впечатляет не меньше - он ограничен 1200 нит в режиме HDR. Он стал вторично более ярким, детализированным и насыщенным, если сравнить его с предшественниками. Для его вид нанесено покрытие Ceramic Screen, которое превосходит стандартный Gorilla Glass по уровню прочности. Однако это как сообразно заверениям производителя. Отзывы пользователей говорят об обратном, в связи с чем стоит поклеить защитное стекло.

Apple iPhone 12 Pro - лучшее решение ради фотографий и видеосъемки, которое дозволено подкупать в 2020-2021 году. Суд тройная - в нее входит три модуля по 12 Мп каждый. В их числе телевик, широкоугольный и ультраширокоугольный объектив. Суд обеспечивает 4-кратный оптический зум, а занятие Deep Fusion объединяет несколько кадров в безраздельно, сколько улучшает его качество. Она доступна на всех камерах гаджета. Видео записывается в 4K около 60 fps. Коль вам нужна самая лучшая комната, то это бесспорно ваш выбор.

Процессор Apple A14 Bionic выполнен сообразно 7-НМ техпроцессу и включает в себя 6 высокопроизводительных ядер. Присутствие тестировании в Antutu он набирает 571 874 баллов. В прибавление к нему идет 6 Гб оперативной и от 128 Гб внутренней памяти. В новом чипсете упор сделан для технологии машинного обучения - нейронный микропроцессор производит 1 триллион операций в секунду. Мощности хватает с запасом для много лет вперед, в том числе и в новых играх, которые летают на максимальной графике.

Изменился и дизайн - боковые грани стали острыми, словно это было в iPhone SE первого поколения. Чтобы их изготовления использовалась нержавеющая сталь. Среди других весомых изменений - поддержка 5G-сетей как mmWave, беспричинно и с частотой ниже 6 ГГц. Таким образом телефон может взаимодействовать со всеми типами сетей 5 поколения. Емкость аккумулятора небольшая - 2775 мАч, однако благодаря оптимизации оболочки iOS в сочетании с энергоэффективным процессором, его хватает для 17 часов воспроизведения видео. Накануне 50% он заряжается ради 30 минут.


18 янв 2021, 02:33
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  • cron
    Powered by phpBB © phpBB Group.
    Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
    Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
    Русская поддержка phpBB
    Колонка

    Колонка

    Колонка

    Колонка