Текущее время: 29 мар 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Каменный SPC ламинат: основные преимущества перед другими ва 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 22:11
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Каменный SPC ламинат: основные преимущества перед другими ва
Изображение

Stone Plastic Composit (SPC) — это достаточно новый для рынка РФ тип напольных покрытий, главным плюсом которых стало соединение свойств природного минерала и обычного ПВХ. Благодаря чему spc полы имеют немало важных преимуществ перед другими типами покрытия, к ним относятся: идеальная стабильность ламелей на всем протяжении использования, высокая стойкость к механическим нагрузкам, менее жёсткие требования к основанию для укладки spc покрытия, стопроцентная устойчивость к влаге, улучшенная звукоизоляция.

Ведущим преимуществом этого варианта ламината от простого, основой для которого считается древесная плита, стал состав spc. Последний стабилизирован настолько хорошо, что отлично переносит воздействие влаги и отличается в 2 раза большей твёрдостью, чем дорогой паркет 34 класса износостойкости. На минеральный состав приходится более 60 процентов массы каждого ламеля, остальная часть отводится под органический полимер, что скрепляет частички минеральной основы между собой. Благодаря очень высокой теплопроводности spc ламината, которая сравнима с простой кафельной плиткой, покрытие из spc великолепно подходит для укладки на тёплый пол.

В составе инновационного spc покрытия полностью отсутствует такие опасные соединения как: формальдегиды, тяжёлые металлы, коксобензол. И потому данный тип пола на сто процентов безопасен для здоровья человека. Большая прочность, защита от жёсткого ультрафиолета, достаточно большая жесткость делают spc покрытие хорошим вариантом для укладки в офисах и разных общественных заведениях. В крупном магазине можно отыскать spc ламинат любого цвета, благодаря чему его можно безо всякого труда вписать в любой интерьер. Неискушенному покупателю крайне трудно самостоятельно разобраться в разнообразии моделей spc пола, который в настоящее время есть на рынке. Чтобы узнать, какие факторы и параметры влияют на стоимость spc покрытия и как купить идеально подходящий для ваших потребностей ламинат, прочитайте материал https://murmansk.stone-floor.ru/akademiya-sf/vidy-i-tipy-kamennogo-spc-laminata. Полная водоустойчивость позволяет укладывать spc ламинат в ванной и на кухне, заменив им привычную кафельную плитку. Если даже после изучения публикации по ссылке выше у вас всё-ещё остаются вопросы по подбору ламината, то просто задайте их менеджеру магазина перед покупкой.


20 мар 2020, 22:12
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  • cron
    Powered by phpBB © phpBB Group.
    Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
    Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
    Русская поддержка phpBB
    Колонка

    Колонка

    Колонка

    Колонка