Текущее время: 29 мар 2024, 05:57

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 CS 1.6 – несомненная классика, что не надоедает 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 мар 2020, 15:22
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение CS 1.6 – несомненная классика, что не надоедает
История игровой серии Counter Strike, про которую есть сайт https://counter-strike-1-6.ru/cs16_original стартовала более двадцати лет назад, когда два энтузиаста сделали свое расширение к HL 2. Позже корпорация Valve позвала авторов «контры» в штат и приобрела у них все права на их игру. Новый шутер быстро начал пользоваться спросом, сейчас Контр Страйк считается одной из самых популярных в киберспорте. За 2 десятка лет в серию Counter Strike вошли такие игры: Global Offensive, Counter Strike Zero, Source. Каждая из данных игр отличается популярностью у простых людей и профессиональных киберспортсменов в десятках стран мира. Регулярно организовываются разные чемпионаты, где игроки соревнуются друх с другом.

Не взирая на большое число современных игр в серии, простая Контр Страйк 1.6, полноценное обновление для которой вышло в середине нулевых, продолжает пользоваться колоссальной популярностью. В любой момент можно здесь найти и легко установить любимую видеоигру. После чего вы можете играть в самую первую версию Counter Strike на своей машине, включив в качестве противников ботов. А можно подыскать один и тысяч функционирующих в Интернете серверов Counter Strike 1.6 и присоединиться к игре против других людей. Не взирая на дату релиза, механика в проекте прорабатывалась до мельчайших деталей, и потому вы получите кучу приятных эмоций от виртуальных боев. На проработанных до деталей локациях есть сотни мест, где вы сумеете скрыться, благодаря этому каждый матч против команды виртуальных соперников будет уникален.

Получить больше впечатлений от игры вы сможете, если установите на ваш ноутбук несколько модов, усложняющих игру или видоизменяющих игровую механику. Помимо прочего фанаты сообщества часто придумывают новые локации для боёв, добавляют к Counter Strike 1.6 красочные скины и даже новое оружие. Благодаря чему Контр Страйк 1.6 не наскучит вам даже спустя много недель систематической игры. Кроме прочего, игра на серверах Counter Strike – это отличный способ пообщаться с людьми из разных уголков планеты, разыскать единомышленников и друзей в Интернете. Быть может, с ходом лет вы сумеете созвать свою команду профессиональных игроков и начать играть на соревнованиях. Спешите cs 1.6 прямо сейчас!


31 мар 2020, 15:24
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  • cron
    Powered by phpBB © phpBB Group.
    Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
    Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
    Русская поддержка phpBB
    Колонка

    Колонка

    Колонка

    Колонка