Текущее время: 29 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Причины востребованности смартфонов от Xiaomi в 2020 году 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 22:00
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Причины востребованности смартфонов от Xiaomi в 2020 году
Когда мобильные телефоны марки Сяоми только стали появляться на российском рынке про существование этой марки мало кто знал. Благодаря предельно продуманной политике цен и продуманному маркетингу, новая фирма очень быстро завоевала популярность среди клиентов и в последние 4 года за ней навсегда закрепилось звание «народного бренда». Давайте вместе обсудим, что же так привлекает покупателей в таких смартфонах, источником полезной информации послужила статья про redmi note 9s.

1. Выгодное соотношение между стоимостью и производительностью устройства. Производитель умеет соблюдать идеальный баланс между фактической мощностью и ценником телефона, поэтому, если вы купите Redmi note 8 в Новокузнецке, то за уплаченные деньги вы обеспечите себе максимально доступную производительность в пересчёте на каждый рубль. Даже в самые дешёвые устройства фирма ставит современные процессоры и тот объем ОЗУ, которого большей части покупателей хватит для стабильной повседневной работы.

2. Компания не жертвует удобством в погоне за последними новинками. В то время, как часто покупатели дорогих устройств вынуждены дополнительно докупать переходники для подключения наушников или в некоторых случаях приобретать зарядное устройство, что не идет в комплекте со смартфоном, Xiaomi рассматривает настоящие потребности покупателей. Большинство людей в наши дни всё-еще продолжает ежедневно пользоваться классическими наушниками и кабелями с разъёмами micro-USB, и потому производитель не спешит отказываться от распространенных стандартов даже в дорогом сегменте телефонов.

3. Невысокие наценки на смартфоны, которые будут продаваться за рубежом. Китайский гигант отгружает свои телефоны в розничные сети РФ и иных стран с небольшой наценкой, благодаря чему конечный покупатель может получить гаджет по очень низкой цене. Благодаря этому, телефоны линейки Redmi очень долго остаются одним из наиболее привлекательных решений на отечественном рынке.


04 ноя 2020, 22:01
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  • cron
    Powered by phpBB © phpBB Group.
    Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
    Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
    Русская поддержка phpBB
    Колонка

    Колонка

    Колонка

    Колонка