Текущее время: 28 мар 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Ветеринарная клиника 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 июл 2018, 23:14
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Ветеринарная клиника
Изображение




Как говорил классик, «мы всегда в ответе за всех, кого приручили». Но братья наши меньшие так же, как мы, нуждаются во внимании, уходе, а время от времени — и в лечении. Именно для того, чтобы сделать существование ваших домашних животных счастливой и здоровой, ветеринарная клиника «Provet-Капуцин» предлагает свои услуги. Ветеринарная клиника в Мытищах, широкий спектр прочих ветеринарных предложений: все это оперативно и по невысокой цене.


В нашем медицинском организации трудятся профессиональные медики разных профилей: терапевты, хирурги, офтальмологи, травматологи, специалисты по сердцу, дерматологи. Все персонал «Provet-Капуцин» имеют многолетним опытом и умениями в профилактике, постановке диагноза и лечении домашних животных.


Ветеринарная больница в Мытищах предлагает как амбулаторное, так и, по показаниям медика, госпитальное Лечение животных, Вакцинация животных – обширные и эффективные комплекс мер по профилактике болезней. Если возникнет нужда — наши практикующие хирурги готовы осуществить оперативное вмешательство. Операции проводятся в современных операционных, оборудованных наиболее передовыми приспособлениями, техникой и агрегатами. «Provet-Капуцин» делает все нужное, дабы гарантировать здоровье своих пациентов и нацелена исключительно на позитивный результат.


Помимо того, наш сайт «Provet-Капуцин» приглашает владельцев и их питомцев в уникальную ветаптеку, в которой любой сможет найти нужный товар: лекарственные препараты, лечебные корма, витаминные комплексы, а также изделия развивающего назначения.


Наши специалисты работают круглосуточно без выходных. Вследствие этого если ваш питомец вдруг почувствовал себя нехорошо в полночь либо в выходной день, профессиональный и доброжелательный ветврач от «Provet-Капуцин» всегда в вашем распоряжении. Обращайтесь по указанным номерам, и грамотная ветеринарная помощь вернет вашему другу нормальное самочувствие, а вам — отличное настроение!


26 июл 2018, 23:15
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  • cron
    Powered by phpBB © phpBB Group.
    Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
    Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
    Русская поддержка phpBB
    Колонка

    Колонка

    Колонка

    Колонка